Javascript Menu by Deluxe-Menu.com

Zentraler Fachberater

Jürgen Gutsche

  03 45 / 580 05 19

E-Mail

 

Ansprechpartner
Region Nord

Webmaster

Horst Furmann

  0 51 31 / 12 00
E-Mail

 

Andreas Ilgner

  04 51 / 48 95 42 61


E-Mail

 

Region Ost

Prof. Dr. Peter Strauß

  03 31 / 280 38 65

E-Mail

 

Region Süd

Erich Wagenlader

  08 21 / 55 56 05

E-Mail

 

Region West

Karl Peter Dietrich

  0 21 71 / 4 64 73

E-Mail

 

 

 

Weitere Ansprechpartner

in den Regionen.

 

Besucher

 

Besucherzaehler

 

JavaScript

Zum Betreten diese Website muss JavaScript aktiviert sein.

 

Auflösung

 

 

Seniorenschachveranstaltung 2019 in Bad Salzuflen

 

Vorbericht

 

 

 

Teilnehmer

Stand: 10.02.2019

SI Baumgarten Werner 03.06.1948
SI Berger Falk 05.10.1952
SI Bieber Rainer 20.06.1957
B Boecking Ingrid 03.10.1949
B Botes Frau 20.05.1942
SI Botes Karl- Heinz 20.05.1942
SI Bremer Helmut 25.02.1929
SI Buckel Ernst 27.10.1943
B Buckel Sieglinde 07.12.1942
SI Clemens Jürgen 12.10.1955
B Couhorn Adelheid 22.08.1951
B Dietrich Karin 03.12.1941
SI Dietrich Karl Peter 04.04.1941
SI Ehlert Joachim  18.09.1936
SI Enders Axel 18.12.1956
SI Fischer Gerhard 24.06.1950
B Fischer Gisela  
SI Fitzke Ulrich 28.11.1947
SI Förster Jürgen 11.02.1948
SI Francke Dirk 13.05.1944
B Francke Gabriele 27.02.1948
SI Fuchs Walter 11.09.1947
B Gehrke Brunhilde 01.08.1934
SI Gosch Dieter 28.11.1943
SI Grützmacher Herbert 21.12.1937
B Gutsche Jürgen 14.06.1957
SI Guttschick Heinz-Jürgen 17.05.1938
SI Holz Peter 09.01.1941
B Johannsen Irmtraut 26.04.1946
B Kietzmann Erna 28.12.1933
SI Klein Heinz 22.10.1935
B Klein    
B Kleinert Christa 25.12.1948
SI Kleinert Michael  15.01.1949
SI Kugelmann Werner 29.09.1946
SI Lehmann Karl-Heinz 19.08.1951
B Lehmann Karola 18.11.1954
SI Lohkamp Werner 18.08.1947
SI Märtin Eberhard 16.05.1936
B Märtin Sofie 19.02.1940
B Meier Heinz 26.02.1934
SI Mellenthin Horst  24.03.1932
 
B Mellenthin Irmgard 04.11.1932
B Meyer Gisela 12.09.1940
SI Meyer Roelf 16.04.1934
SI Mietner Franz 27.08.1936
B Mietner Ursula 27.08.1936
SI Müller Joachim 10.05.1938
B Napierski Erika 26.04.1940
SI Napierski Reinhold 03.07.1931
B Nitsch Helga 18.04.1953
B Nitsch Madlen 29.07.1978
SI Nitsch Thomas  23.07.1953
SI Ollek Karl Heinz 31.05.1934
SI Osten Horst 24.03.1938
B Oswald Magdalena 14.02.1939
SI Oswald Werner 27.11.1937
B Panzer Angelika 27.04.1957
SI Panzer Werner 06.02.1957
B Passow Annemarie 25.02.1937
SI Passow,Dr. Hajo 19.03.1936
B Pauly Bettina 25.09.1953
SI Pauly Rolf 18.02.1940
B Pfuhl Heike  
B Pfuhl Jörg  
SI Saalberg Karin 06.12.1943
SI Schmidt Theo 08.02.1959
SI Schneider Karl-Heinz 14.03.1949
SI Scholder Helmut 03.11.1941
SI Schuh Willi 02.01.1940
SI Schwarz Joachim 10.11.1947
B Schwarz Karla 16.09.1944
B Schwinning Klara 01.10.1935
B Stankowski Wolfgang  
B Sube Elisabeth 13.12.1939
SI Sube Günter 17.01.1939
SI Wagenlader Erich 19.02.1943
B Wagenlader Monika 13.01.1944
SI Walke Karin 14.10.1955
SI Wardenberg Manfred 14.02.1940
SI Weber Bernd 06.10.1940
B Zandorf Christa 11.06.1958
SI Zandorf Detlef 08.11.1954