Javascript Menu by Deluxe-Menu.com

Zentraler Fachberater

Jürgen Gutsche

  03 45 / 580 05 19

E-Mail

 

Ansprechpartner
Region Nord

Webmaster

Horst Furmann

  0 51 31 / 12 00
E-Mail

 

Andreas Ilgner

  04 51 / 48 95 42 61


E-Mail

 

Region Ost

Prof. Dr. Peter Strauß

  03 31 / 280 38 65

E-Mail

 

Region Süd

Erich Wagenlader

  08 21 / 55 56 05

E-Mail

 

Region West

Karl Peter Dietrich

  0 21 71 / 4 64 73

E-Mail

 

 

 

Weitere Ansprechpartner

in den Regionen.

 

Besucher

 

Besucherzaehler

 

JavaScript

Zum Betreten diese Website muss JavaScript aktiviert sein.

 

Auflösung

 

 

Teilnehmer und deren Begleiter Sylt 2018

 

Stand: 01.02.2018

 

 

 
B Altner Andreas
B Altner Elke
B Berger Christiane
B Brocke Irmgard
B Couhorn Adelheid
B Denk Margot
B Ehlert Renate
B Fernengel Ingrid
B Förtsch Angelika
B Francke Gabriele
B Geber Mitiam
B Gehrke Brunhilde
B Gosch Hildburg
B Gutsche Jürgen
B Gutsche Monika
B Hasivar Ilse
B Hollstein Eveline
B Ilgner Simone
B Johannsen Irmtraut
B Kaiser Hanna
B Klein Ursula
B Kurscheidt Paul
B Lungerich Viviane
B Meyer Gisela
B Niemaczek Elzbieta
B Nitsch Helga
B Nitsch Madlen
B Olzem Gerdrud
B Osten Alina
B Oswald Magdalena
B Panzer Angelika
B Passow Annemarie
B Pauly Bettina
B Pellewessel Hans Otto
B Pellewessel Helga
B Rosin Gabriele
B Rützel Wolfgang
B Schmitz Karin
B Schneider Ursula
B Schubert Claudia
B Schwarz Karla
B Schwinning Klara
B Slacik Pauline
B Sube Elisabeth
B Tichattschke Regine
B Walther Carola
B Wardenberg Gisela
G Baumgarten Werner
G Brocke Heinz
G Eich Hans Jürgen
G Fitzke Ulrich
G Gieritz Dietmar
G Holz Peter
G Jung Andreas
G Lungerich Bernd
G Osten Stefan
G Saalberg Stefan
G Wardenberg Manfred
M Grahl Arvid
M Haasler Andreas
M Hochhozer Dieter
M Ilgner Andreas
M Kugelmann Werner
M Kuhne Detlef
M Lodes Hermann
M Nitsch Thomas 
M Rätsch Kurt
M Rosin Ralf
M Schmidt Theo
M Schubert Gerhard
M Schüttig Rüdiger
M Tichattschke Wolfgang
M Walther Hans-Wolfgang
M Wiedersich Jens
M Woschech Andreas
SI Berger Falk
SI Denk Klaus
SI Ehlert Joachim 
SI Enders Axel
SI Fernengel Rudolf
SI Francke Dirk
SI Furmann Horst
SI Gosch Dieter
SI Grützmacher Herbert
SI Hasivar Hans-Gerhard
SI Hollstein Joachim
SI Kaiser Horst
SI Klein Heinz
SI Kreutz Ernst
SI Kurscheidt Paul
SI Majewski  Philippe
SI Meyer Roelf
SI Müller Joachim
SI Ollek Karl Heinz
SI Osten Horst
SI Oswald Werner
SI Panzer Werner
SI Passow,Dr. Hajo
SI Pauly Rolf
SI Rützel Wolfgang
SI Saalberg Karin
SI Schmitz Martin 
SI Schneider Karl-Heinz
SI Schwarz Joachim
SI Slacik Johann
SI Sube Günter